Длительное ожидание ответа на заявление по незаконному использованию СНИЛСа в пенсионном фонде VTB - какое время ожидания?

• г. Белгород

Мне не отвечает запрос по пенсионному фонду vtb я составлял заявку разбирательства в незаконном использовании моего снилса, как долго ждать ответа на заявление?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Если вы подали письменное обращение в пенсионный фонд, то вам должны ответить на него в течение месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!