Раздел автомобиля при разводе, как сделать чтобы машина осталась у меня?

• г. Краснодар

Раздел автомобиля при разводе, как сделать чтобы машина осталась у меня?

Ответы на вопрос (3):

Это решает суд. Если у обоих супругов есть водительское удостоверение, то шансы равны в любом случае. Поэтому если есть ребенок, то с большей вероятностью машину присудят тому из супругов, с кем он проживает.

Здравствуйте.

В данном случае советую вам Договориться с супругой. В противном случае суд будет решать кому останется автомобиль, А кому придется выплатить компенсацию за неё.

Доброго вам времени суток. Этот момент Вам необходимо решать в суде при разделе совместно нажитого имущества. Скажите суду что готовы оплатить долю мужа. Удачи вам и всего наилучшего.