Возможно ли оспорить дарственную машины при разводе и учесть ее в разделе имущества?

• г. Ефремов

Я нахожусь в браке, с мужем приобрели автомобиль. Собственником оформлен муж. Муж хочет, чтобы я оформила дарственную машины на него, чтобы при разводе машина осталась полностью у него. Возможно ли при разводе оспорить дарственную, чтобы автомобиль участвовал в разделе имущества? Или если я оформлю сейчас дарственную, то она будет только его имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оформите дарственную, то машина будет мужа. Оспорить теоретически можно, но вам нужно будет доказать, что были в тот момент невменяемы или введены в заблуждение!!!