Я лишен водительских прав на три года по ст.264. п 1 могу ли я вернуть их досрочно?

• г. Бузулук

Я лешен водительских прав на три года по ст.264. п 1 могу ли я вернуть их досрочно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не можете, действующее законодательство не предусматривает такую возможность.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, увы, но закон не предусматривает досрочного возврата водительского удостоверения при его лишении. Всего Вам доброго!

Здравствуйте.. К сожалению действующее законодательство Российской Федерации не предусматривает досрочного возврата водительских удостоверений после лишения.