Непредвиденное развитие - Страховая компенсация после ДТП оказалась недостаточной, дело направлено в суд

• г. Челябинск

Здравствуйте. Дело было так. 6 лет назад я попадаю в дтп. Страховая возмещает мне порядка 30000. Сейчас, я узнаю, что оказывается дело было направлено в суд, и по решению суда ущерб от дтп составил 114000. О том, что дело решалось в судебном порядке я не знала. И сумме, естественно тоже. Автомобиль давно продан. Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это был регресс? Решение суда надо увидеть.

Больше выплаты по регрессу не имеют права взыскивать.

Решение обязательно надо увидеть.

Здравствуйте, Елена.

Получите Решение суда. Без ознакомления с ним дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.