Как правильно составить коллективную жалобу на медсестру в зубном кабинете

• г. Белгород

Скажите пожалуйста как грамотно написать коллективную жалобу на медсестру. Нас в кабинете 3 зубных врача. Все трое не на ходим общего языка с ней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жалобы подобного рода пишутся в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего