Я брал кредит на свадьбу сейчас мы развелись что нужно сделать что бы его разделить пополам.

• г. Ульяновск

Здраствуй те я брал кредит на свадьбу сейчас мы развелись что нужно сделать что бы его разделить пополам.

Ответы на вопрос (8):

Доброе утро! Кредит вы брали до момента регистрации брака, поэтому платить придется Вам. Разделить его не получиться. Это добрачное денежное обязательство.

Здравствуйте. Данный кредит был взят до вступления в брак, поэтому он никак не распространяется на вашу бывшую супругу, и отвечать за него будете только вы.

Доброго времени суток! К сожалению разделить долг по кредиту вы не сможете, поскольку кредит получен вами до заключения брака, всего хорошего!

Кредит, взятый до заключения брака, не является совместным долгом супругов, поэтому придётся оплачивать его самостоятельно.

Взял 2 кредита во время брака жена не знала мы развелись как мне разделить его на двоих.

Добрый день, уважаемый Сергей

Можете разделить через суд, но если она не знала о них то могут отказать

Удачи вам и вашим близким!