Может ли банк проверить мою базу данных при трудоустройстве из-за наличия штрафа?

• г. Аксу

Здраствуйе хочу устроиться в банк работать но могут ли они проверить мою баззу данных у меня там штраф весит они проверяют базу данных.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Служба безопасности банка проверяет все. Поэтому да могут узнать о штрафах. Но это не основание для отказа в приеме на работу. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.