Бывший муж продает дом, с несовершеннолетним ребенком.

• г. Кировское

Бывший муж хочет продать дом, а меня просит выписатся с несовершенным ребенком? Имеет ли ребенок какую-то долю в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Дети не имеют право на имущество родителей, точно также как родители не имеют право на имущество детей. Поэтому если у ребенка нет доли в праве собственности в этой квартире, то конечно бывший муж может выписать и вас и ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж продал квартиру, в которой прописан наш общий несовершеннолетний ребенок. Сделка уже заключена и деньги получены. Сможет ли он без моего согласия выписать ребенка из этой квартиры? Благодарю за ответ!

Скажите может ли бывший муж продать квартиру с прописанным несовершеннолетним ребенком? Я согласие на выписку не даю.. так как мне прописать негде.. он пугает что продаст с прописанным а новый владелец якобы выпишет по суду.. скажите такое возможно? Правомерно?

Бывший муж продал квартиру вместе с прописанным в ней ребенком. Квартира была приватизирована на бывшего мужа. Смогут ли новые хозяева квартиры выписать ребенка и какие мои дальнейшие действия в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение