За должность по газу 7 000 в деревне частном доме имеют ли бес уведомления отрезать гас.

• г. Липецк

За должность по газу 7 000 в деревне частном доми имеют ли бес уведомления отрезать гас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Имеют право отрезать свет, однако предварительно должны уведомить, однако Как показывает практика, могут отрезать и без уведомления, потому что сам по себе факт отсутствия уведомления не влечет незаконности действий по отключению подачи услуги.