Заблокирована банковская карта из-за задолжности - что делать в случае спора о детях и алиментах?

• г. Челябинск

Добрый день, такая ситуация. 2 года назад бывший муж через суд забрал у меня младшего ребенка. И вскоре подал на алименты. Я пол года не работала, а сейчас работаю уже. О них ничего не было известно. И сейчас мне приходит смс о том, что у меня заблокировали карту сбербанка из-за задолжности в 270 т.р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток! Проверьте себя на сайте ФССП России, там будут стоять данные приставы, Обратитесь с этим вопросом к нему.