Расчет зарплаты физрука в муниципальном детском саду - сколько процентов от ставки составляет оплата за работу в одной группе?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, как рассчитать зарплату физрука в детском саду (муниципальное учреждение)!? Одна группа, это сколько процентов от ставки!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно ст.8 Трудового кодекса РФ вам нужно смотреть Положение об оплате труда и ваш трудовой договор.

Эти вопросы федеральными законами не регулируются. У Вас есть коллективный договор, Положение о зарплате и иных выплатах. Обращайтесь к своему руководителю и бухгалтеру и почитайте два этих документа.