Идёт ли в педстаж работа в должности доцента института и старшего преподавателя.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Должность преподаватель относится к должностям педагогических работников, поэтому годы Вашей работы в вузе войдут в общий педагогический стаж.

Удачи и добра!

Здравствуйте! Так как вы работали преподавателем это и есть пед стаж и в обязательном порядке должен входить этот стаж в пед стаж.