Есть ли детралекс в списке льготных лекарств. Я инвалид 1 группы.

• г. Рязань

Есть ли детролекс в списке льготных лекарств. Я инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если Вам это лекарство выписано, то вы можете обратиться к своему терапевту и потребовать перечень бесплатных лекарств либо сделать запрос в Министерство здравоохранения области.

Добрый день!

К сожалению юристы этого не знают и к юристам такой вопрос не относится, напишите письменное обращение в отдел здравоохранения

Всего хорошего.