Можно ли наложить арест на квартиру с ребенком и его мамой за долг по карте в 60 тысяч рублей, если стоимость квартиры 2 миллиона?

• г. Йошкар-Ола

Могут ли суд. приставы наложить арест на квартиру, где зарегистрирован ребенок и мама (собственник) за долг хомумбанка по карте 60 т. р. ? Стоимость квартиры 2 млн.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!