У меня полгода назад обнаружен Гепатит С, говорят, что пока не в активной форме. Но он же у меня присутствует.

• г. Москва

У меня полгода назад обнаружен Гепатит С, говорят, что пока не в активной форме. Но он же у меня присутствует.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Если поставлен диагноз хронический гепатит (а он ставится и тем, у кого нет активной формы), то на службу Вас не имеют право призывать.. Дело в том, что при таком заболевании требуется, в том числе, щадящий режим физических нагрузок, плюс, некоторая диета..

Если будет призывать - обжалуйте в суде.

С уважением,

Харченко О.В.