Пропала электропередача и продукты в холодильнике - что делать?

• г. Брянск

У меня оборвало линию электропередач. После подачи заявления по телефону ремонт линии электропередачи не в течении 24 часа произведен не был. В результате пропали продукты в холодильнике и морозильной камере. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с претензией к причинителю вреда и в обслуживающую энергоснабжающую компанию по поводу возмещения вреда в связи с отсутствием электричества. Удачи.