Как поступить, если собственник линии электропередачи отказывается перенести ее соседний участок

• г. Тарко-Сале

Арендую земельный участок, на котором находятся объекты недвижимости. Временно была протянута линия электропередачи на соседний участок. Сейчас собственник линии отказывается пееносить линию. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Вы арендатор, действовать может только сам собственник.