Неправильное строительство линии электропередач создает угрозу для охранной зоны и забора, которые были построены до нее

• г. Иваново

Неправильно построили линию электропередач забор входит в охранную зону вл тем самым составляет угрозу. Межевание участка и строительство дома было до постройки линии электропередач.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить нарушенные права Вы можете в судебном порядке.