Возможно ли требовать компенсацию за прохождение высоковольтной линии электропередачи через мой земельный участок?

• г. Удомля

Я являюсь собственником земельного участка, через мой участок провели высоковольтную линию электропередачи. Мой участок находится между опорами электропередач. Могу ли я требовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно можете согласно ст.209 ГК РФ