Тинькофф банк обвиняет меня в повторном взятии кредита - кредит погасила, карта закрыта - что делать?

• г. Саратов

Шесть лет назад брала у Тинькофф банк кредит погасила карту закрыла сейчас они говорят что я у них опять взяла кредит и требуют что бы я вернула им деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы ничего не брали, то обращайтесь в суд с иском о признании данного договора недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если никакого кредита вы не оформляли, то вы вправе написать заявление в полицию о факте вымогательства. В банке можете потребовать договор, который вы, якобы заключили.