Нормативы и засчитывание стажа службы в РА - сколько лет выйду на пенсию?

• г. Миасс

Здравствуйте! Мне сейчас 45 лет, из них я отслужил в льготном исчислении 12 лет 8 месяцев и 5 дней Есть какие-либо нормативы, во сколько я выйду на пенсию? И стаж службы в РА как засчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.