Какие нужны документы на оформление досрочной пенсии многодетной матери. У меня семь детей шесть из них родились во Франции?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

День добрый, справка о заработной плате за 5 лет до 2000 года, трудовая книжка, свидетельства о рождении детей, свидетельство о заключение брака, снилс, паспорт, Удачи Вам и успехов!