Как подать иск на главу района за нанесенный моральный вред?

• г. Кяхта

11 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА Я БЫЛ ВЫЗВАН К ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПОЛНОМОЧНОМУ ИНСПЕКТОРУ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИИ В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧУ РОМАХИНУ 830122215067. ПОДНЯЛ ВОПРОСЫ ОБ ОТВРАТИТЕЛЬНОМ И БЕЗЗОБРАЗНОМ И БЕЗХОЗНОМ ПАМЯТНИКЕ ОРДЕНА СУХЭ-БАТОРА И НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ВЛАСТИ О ДОСТУПНОЙ СРЕДЕ, В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА НЕТ ДВУХ ПАНДУСОВ.

ПОСЛЕ ПРИЕЗДА С УЛАН-УДЭ Я ЗАШЕЛ В КАБИНЕТ РАЙОННЫХ ДЕПУТАТОВ К ПОЛОНОВУ АНАТОЛИЮ НИКОЛАЕВИЧУ, ЗЛЫГОСТЕВА А И ПОЛОНОВА.

И РАССКАЗАЛ ДЕПУТАТАМ И ПОМОШНИКАМ, ЧТО СЪЕЗДИЛ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ ИНСПЕКТОРУ И В ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИИ И КАКИЕ ПОДНЯЛ ВОПРОСЫ И,ЧТО ЗАВТРА ПРИГЛАШЕН К МИНИСТРУ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИИ Т.Г ЦЫБИКОВУ О БЕЗХОЗНОМ ПАМЯТНИКЕ СТОЯЩЕМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА.

В КАБИНЕТ НОМЕР 17,ГДЕ БЫЛИ ДЕПУТАТЫ И ПОМОШНИКИ ВРЫВАЮТСЯ ПОЛИЦЕЙСКИЕ С АВТОМАТОМ, ГДЕ ЗДЕСЬ ДЮК ВЛАДИМИР СИЛЬНО ПЬЯНЫЙ И ВСЕХ МАТЕРЯЩИЙ, Я И ВСЕ КТО БЫЛ РЯДОМ БЫЛИ ШОКИРОВАНЫ.

МЕНЯ ОТВЕЗЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ КОТОРАЯ ПОКАЗАЛА, ЧТО Я СОВЕРШЕННО ТРЕЗВ АКТ МЕД. ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ № 508 ОТ 19.04.2017 ГОДА И В ПОЛИЦИИ ДАЛ ПИСЬМЕННОЕ РАЗЪЕСНЕНИЕ, ЧТО 11 АПРЕЛЯ БЫЛ ВЫЗВАН НА ПРИЕМ К РОМАХИНУ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧУ И,ЧТО ЗАВТРА 20 АПРЕЛЯ ЕДУ К МИНИСТРУ КУЛЬТУРЫ И БЫЛ ОТПУЩЕН.

23 АПРЕЛЯ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ОТ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ В РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ БЫЛ ОПЯТЬ АРЕСТОВАН ПО ПРИКАЗУ ГЛАВЫ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА БУЯНТУЕВА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА И ОПЯТЬ ОБВИНЕН В КЛЕВЕТЕ. УВЕЗЛИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК И ОПРОСИЛИ НА,ЧТО ПОКАЗАЛ ДОКУМЕНТЫ И БЫЛ ОФИЦАЛЬНО ОПРОШЕН.26 АПРЕЛЯ БЫЛ ЗАДЕРЖАН В АДМИНИСТРАЦИИ ПО ПРИКАЗУ БУЯНТУЕВУ И ОПЯТЬ В ПОЛИЦИИ ДАЛ ПОКАЗАНИЯ.

23 ИЮНЯ 2017 ГОДА ВЫЙГРАЛ СУД И ОТСТОЯЛ КУЛЬТУРНОЕ И ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ ГОРОДА, РЕСПУБЛИКИ И СТРАНЫ ДЕЛО № 2-311/2017 СЕРИЯ ФС № 018721795

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПЛАНИРОВАЛА ВНЕСТИ В БЮДЖЕТ НА 2018 ГОД, ЧТО СДЕЛАЮТ ПАНДУСЫ ПОЛОЖЕННЫЕ ПО ЗАКОНУ.

КАК ПОДАТЬ ПРАВИЛЬНО В СУД О ВЗЫСКАНИЕ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА, ОТСТАИВАЯ КУЛЬТУРНОЕ И ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ, ОСТАИВАЯ ПРАВА ИНВАЛИДОВ И МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ, ТО ЕСТЬ О ПАНДУСАХ БЫЛ НЕЗАКОННО ОКЛЕВЕТАН И 4 РАЗА ЗАДЕРЖАН. КАК ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ

ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ ВТОРОЙ ГРУППЫ И ПОЛОЖЕНА БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

001 (6).jpg1.5 МБ

001.jpg1.9 МБ

РОМАХИН.jpg1007.2 КБ

20 Сентября 2017, 15:41, вопрос №1757033 Владимир, г. Кяхта

Уточнение клиента.

СТАТЬЯ ИЗ ГАЗЕТЫ

20 Сентября 2017, 17:18

Уточнение клиента.

ОТВЕТ О ФЕДЕРАЛЬНОГО ИНСПЕКТОРА

20 Сентября 2017, 17:20

Уточнение клиента.

Глава Кяхтинского района и секретарь Единой России трижды судимый, то есть по квалификации рецидивист первый раз был осужден еще в Советском Союзе в 1988 году, второй раз был осужден за кражу чужого имущества в 1996 году и 17 февраля 2017 года от имени суда Российской Федерации признан как вредитель и обязан вернуть в бюджет Кяхтинского района 6 миллионов 776 тысяч рублей, по поданной декларации Буянтуев А.В имеет доход полтора миллиона рублей, напрашивается вопрос он что бесплатно работает и где возьмет деньги, чтоб вернуть в бюджет и содержать молодую супругу,,,

Почему не понес как вредитель от имени суда Российской Федерации партийного взыскания!

http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-254857/ СВАДЬБА ХАНА БУЯНТУЕВА ПРИ ПОЛНОЙ РАЗРУХЕ

http://ulan.mk.ru/article/2013/09/04/909560-kyahta-kriminal-rvetsya-vo-vlast.htmlКРИМИНАЛ ВО ВЛАСТИ

https://arigus.tv/news/item/91816/ ГЛАВА КЯХТИНСКОГО РАЙОНА 17 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА ОСУЖДЕН КАК ВРЕДИТЕЛЬ И ЯВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТАРЕМ ЕДИННОЙ РОССИИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической помощи Вам надо обратиться в региональную адвокатскую палату.

На данном сайте мы проводим бесплатное консультирование, но не оказываем бесплатную помощь. Это просто невозможно. Поскольку Вам, как указано выше, за её получением надо обращаться адвокатскую палату региона.

Чтобы обратиться в суд необходимо составить соответствующее исковое заявление с учетом требований ст. 131-132 ГПК РФ.

Для привлечения к установленной законом ответственности - подать заявление в полицию. Можно и в прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.