Требуется ли подтверждение гражданства ребенка печатью на границе Украины?

• г. Санкт-Петербург

Мы едем отдыхать на украину. Узнали случайно что на границе требуется подтверждение печатью граждансво ребенка в свид... ве о рождении. Хотелось бы узнать. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не подверждение. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в отдел Федеральной регистрационной службы по метсу Вашего жительства (прописки) с паспортами родителей и свидетельством о рождении ребенка, где Вам и проставят соответствующую печать на свидетельстве о рождении ребенка