Какие документы требуется собрать для получения субсидии в комнате в общежитии.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам стоит обратиться в администрацию по месту регистрации, там вам предоставят полный перечень документов.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь в департамент жилищной политики за списком документов необходимых для получения субсидии в комнате в общежитии. Удачи...

Доброго дня!

Обращаться нужно в администрацию. Как правило, это жилотделы.

Документы, необходимые для оформления субсидии семьям:

• Паспорт (а) членов семьи + копии 2, 3, 5, 14 страниц. СНИЛС + копия

• Свидетельство о рождении членов семьи (детям до 14 лет), документы, подтверждающие гражданство детей до 14 лет + копии.

• Документы, подтверждающие родственные отношения членов семьи + копия (Свидетельство о браке; Свидетельство о рождении ребенка; Свидетельство о расторжении брака и др.).

• Для всех граждан расчет оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, начисленный за последний месяц перед подачей заявления на предоставление субсидии, с указанием задолженности (отсутствие или наличие), заверенный бухгалтером жилищного предприятия.

• Справки о доходах за 6 последних месяцев, предшествующих месяцу обращения всех членов семьи*.

• Справки с места учебы (учащимся с 16 лет, студентам о получении или не получении стипендии, договор на коммерческое обучение + копия, квитанции по оплате за обучение + копия).

• Трудовую (ые) книжку (для не работающих) + копии страниц (ФИО и последнего места работы: прием и увольнение). Для работающих граждан заверенная копия трудовой книжки.

• Документы на квартиру (свидетельство регистрации права собственности, договор приватизации, договор найма, соц. найма и т.п. + копии). Для проживающих в частном секторе дополнительно технический паспорт на жилое строение.

• Справку о составе семьи (Паспортный стол).

• Льготные удостоверения (справка ВТЭК, удостоверение Ветерана труда и др.) + копии.

• Копия лицевого счета, открытого в кредитном учреждении.

• Квитанцию по оплате жилья, капитального ремонта, электроэнергии, газа за 6 предыдущих месяцев. (При первичном обращении – квитанции за предыдущий месяц, по отношению к месяцу обращения.)

Примечание: * Справки, подтверждающие доходы граждан за период, должны содержать:

1) помесячные сведения о начислениях, предусмотренных трудовым законодательством и системой оплаты труда;

2) сведения о периоде, за который приходятся начисления;

3) дату выдачи;

4) исходящий регистрационный номер документа;

5) сведения о полном наименовании и почтовом адресе выдавшего документ органа, а для индивидуального предпринимателя – Ф.И.О., место жительства и данные документа, удостоверяющего личность;

6) подпись руководителя организации и печать организации.

Здравствуйте. Полный перечень документов, которые необходимо будет собрать вам предоставит в жилищном департаменте. Основные документы это паспорта собственников и всех зарегистрированных лиц, выписка из домовой книги, справка о доходах всех членов семьи.