Право на помощь от государства на улучшение жилищных условий - многодетная семья с собственностью на 42 кв, с мамой в сожительстве.

• г. Копейск

Мы молодая многодетная семья (3 детей), имеем в собственности недвижимость общей площадью 42 кв, с нами прописана и проживает мама, в общем 6 человек на 42 кв. имеем мы право на помощь от государства на улучшение жилищных условий. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Имеете право, обратитесь в администрацию

Добрый вечер.

Вы имеете право на улучшение жилищных условия.

Вам необходимо обратится в Администрацию Копейска,предоставить все необходимые документы и вас поставят на очередь.