Можно ли получить субсидию от государства на первоначальный взнос при покупке квартиры в ипотеку для молодой семьи, прописанной в разных регионах России?

• г. Шатура

Нам с мужем по 27 лет. Я прописана в Московской области, муж в Краснодарском крае. Имеем ли мы право получить поддержку от государства как молодая семья в виде субсидии иможно-ли эти средства использовать как первоначальный взнос при покупке квартиры в ипотеку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Дети есть?