Предлагают перевести деньги через Сбербанк для получения кредита от Глобал Юнион Банк - стоит ли доверять?

• г. Адыгейск

Добрый день! Глобал Юнион Банк за кредитование на удаленной основе просит перевести денежку через Сбербанк якобы для открытия счета, на который потом они переведут мой кредит! Подскажите этому можно верить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте во-первых такой банк официально не зарегистрирован скорее всего это один из мошеннических интернет банков которые как таковыми банками и не являются. Причём это самый распространенный способ мошенничества в интернете в последнее время. Вас хотят обмануть именно на эту сумму которую просят вас перечислить.

Добрый вам день

Уважаемая Лидия, в данном случае ни в коем случае не делайте этого. Это мошенники. При выдаче кредита вы никаких денег не платите.

Здравствуйте, скорее всего, это мошенники. Вам стоит поискать отзывы в интернете. Велика вероятность остаться и без денег, и без займа.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Не нужно этому всему верить. Счет итак кредитная организация открывает, может при выдаче денежных средств удержать. Поэтому не стоит.

Лидия, добрый день!

Это мошенники, везде, где с Вас вперед кредита требуют оплаты - на 99,9% мошенническая схема.

Всего Вам наилучшего!