Если по договору то на какой срок и что указать в договоре или может как-то по другому.

• г. Киров

Я беру человека на испытательный срок и не знаю понравится он мне или нет. как оформить его? если по договору то на какой срок и что указать в договоре или может как-то по другому. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. В договоре так и укажите, что работнику устанавливается испытательный срок от одного до трех месяцев.