Как получить разрешение на вывоз ребенка из Приднестровья и вступить в новый брак в России?

• г. Нальчик

Живу в Преднестровье. Имеется ребенок 6 лет. С мужем в разводе.

Хочу выйти замуж и уехать на п.м.ж в другую страну, а именно Россию.

Бывший муж не дает разрешение на вывоз ребенка.

Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Возможно вашу проблему можно решить в судебном порядке. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату, чтобы оценить судебную перспективу.

Здравствуйте! Можете попробовать снять запрет на выезд ребенка через суд. По законам РФ такое допустимо и практикуется.

Так что Вам стоит обратиться к юристу по месту жительства.