Отец отказывает в разрешении на вывоз несовершеннолетнего сына гражданина другой страны на ПМЖ в РФ - что делать?

• г. Нальчик

Я вышла замуж и являюсь гражданкой РФ.В разводе. Имеется несовершеннолетний сын гражданин другой страны.

Отец не даёт разрешения на вывоз ребенка на ПМЖ в РФ.

Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вопрос не решается между супругами, то супруги вправе обратиться в суд в судебном порядке решать данный вопрос.