Вопрос о возможности медосмотра на водительские права после снятия с учета в наркологии (алкоголизм) в марте 2017 года.

• г. Уфа

Когда я могу беспрепятственно медосмотр на водительские права, если снята с учета в наркологии (алкоголизм) в марте 2017 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы сняты с учета, то в данном случае при прохождении мед комиссии, у Вас препятствий быть не должно, поэтому можете уже его проходить при необходимости.

Спасибо за ответ Михаил Александрович. Но сегодня нарколог мне не подписал медкомиссию, сказал, что должна ждать еще два года после снятия учета.