Меры, которые является разумными и возможными для гражданской жены, когда муж подает на ограничение свободы, и что делать со своей стороны

• г. Мурманск

Я являюсь гражданской женой человека коьорый подает на ограничение свободы что я могу сделать со своей стороны и какие справки могу предоставить к ходатайству?

Ответы на вопрос (4):

Никаких. Вы же юридически по закону чужой ему человек

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день! Вы к сожалению ничего не можете сделать, Вы по закону чужой человек для него, поскольку по законодательству РФ, признается только официальный брак.

А если я все равно отправлю ходатайство со своей стороны, может суд косвенно обратить внимания?

Здравствуйте.

Юридически Вы посторонний человек и Ваше ходатайство суд отклонит, так как Вы заинтересованное лицо в исходе дела (сожительница).