Как расторгнуть договор с нпф сбербанк, если я его недавно заключила. Куда писать заявление?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, заявление писать в оба пенсионных фонда. Но расторгнуть его сможете только с Нового года и не ранее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Прочитайте этот договор, там должен же быть адрес пенсионного фонда, туда вам и следует направить заявление о расторжении договора.