Могу ли я закончить среднее специальное (повар-кондитер) и поступить в другой техникум по другой специальности.

• г. Киров

Могу ли я закончить среднее специальное (повар-кондитер) и поступить в другой техникум по другой специальности.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, добрый день!

Да, конечно, можете, но уже на платной основе, так как это будет второе образование данного уровня.

Всего Вам наилучшего"