Возможно ли отказаться от части искового требования о необоснованности по фактическому допуску к работе и обратиться в суд с заявлением о необоснованности?

• г. Екатеринбург

Можно ли отказаться от части искового требования "отказ считать необоснованным в связи с фактическим допуском Истца к работе" и обратиться в суд "отказ считать необоснованным"

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Статья 39 ГПК РФ позволяет истцу изменять свои исковые требования, поэтому это возможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы имеете право отказаться от части своих исковых требований, для этого необходимо представить в суд соответствующее заявление.

Доброго времени суток, Татьяна.

Да.

Подавайте уточнение к исковому заявлению с измененной просительной частью.

Письменно в суд и копию сторонам по делу.

Доброго времени суток

В данном случае апелляционная инстанция будет проводить проверку по законности решения суда.

Менять уже нельзя в этом плане

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Простите не не ясно, что Вы хотите. Только как можно понять: "отказ считать необоснованным" при приеме на работу, если Вы сами пишите ИСТЕЦ был допущен. Я не знаю суть дела, но сформулируйте, что Вы хотите от работодателя получить.

Я подавала иск, где было несколько требований еще было признать отношения трудовыми. Суд вынес отказать. При подаче на апелляцию хочу отказаться от требования "отказ считать необоснованным в связи с фактическим допуском Истца к работе" и обратиться в суд "отказ считать необоснованным" при приеме на работу.