Может ли судимость у родственника и отсутствие юр.образования помешать устройству в полицию? Разбираемся

• г. Краснодар

Хочу попробовать устроиться в полицию, но у мамы была судимость, и у меня нет юр.образования, могут меня взять? Или не стоит и пытаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но шансов скажем прямо у Вас практически нет, и дело не в образовании, а в том что у Вашей мамы была судимость. С этим очень строго конечно.

Доброго времени суток! Увы, но шансов у вас на поступление на службу в полиции не имеется, поскольку отсутствую юридическое образование.