Надо справку от психиатра. Не дают, ссылаясь возраст 77 лет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Возраст не является основанием для отказа в выдаче справки. Обращайтесь с жалобой в страховую компанию, Минздрав Челябинской области.

Очень странный отказ. При чем тут ваш возраст? Вы жаловались к главрачу или в прокуратуру? Обратитесь для начала с жалобой к этим должностным лицам.

Здравствуйте. Да обращался к выше стоящим врачам. Ответ. Полечись у нас платно 6 месяцев, справку получишь. Я сказал НЕТ.