Просьба о прописке - какие последствия могут возникнуть при регистрации знакомой из Белоруссии в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня есть знакомая из Белоруссии, с января работает здесь; работодатель регистрировал ее в своей квартире, но временно. Ей нужна прописка на год. Она просит меня прописать ее в моей квартире. Я не хочу этого делать, потому что не знаю, какие последствия от этого будут. Обьясните, пожалуйста, чем я рискую?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Временная регистрация Вашей знакомой никаких последствий для Вас не повлечет. Никаких прав на ваше жилье у неё не возникнет.