Можно ли сделать постоянную прописку что бы без моего ведома хозяин мог меня выписать, может какой-то договор составить?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае без согласия хозяина вам никто регистрацию не сделает. Только с согласия собственника помещения.

Да нет прописаться с хозяином, а вот что бы выписать без меня мог, может есть договор какой-то.

Добрый день! Нет, договор тут никакой не подойдет, если только временную регистрацию, например на год, тогда через год она автоматически прекратить свое действие. Если постоянно, то только с Вашего согласия можно будет выписать Вас или через суд, если Вы сами не сможете выписаться.