Столкновение с коровой в темное время - возместит ли страховка ущерб?

• г. Гусев

Здравствуйте, муж в темное время суток совершил наезд на корову, она выскочила на дорогу из обочины. Корова жива, ушла. А машина разбита. Вы платится ли страховка?

Ответы на вопрос (1):

Если дтп оформлено то должны выплатить. В любом случае заявляйтесь. Но если откажут или сумма будет меньше чем требуется, то вправе обратиться к хозяину коровы за возмещением ущерба, т.к. он виноват, что корова находилась вне местах отведенных для пастбищ.