Подать заявку на кредит в отделение есть пароль.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (4):

Какой пароль? Вы о чем? нет никаких паролей. Можно обращаться в любой банк при этом никто никаких паролей не потребует.

Только мошенники просят.

В чем вопрос...

подавайте

если знаете чем потом отдавать.

ГК РФ Статья 422. Договор и закон

1. Договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивным нормам), действующим в момент его заключения.

2. Если после заключения договора принят закон, устанавливающий обязательные для сторон правила иные, чем те, которые действовали при заключении договора, условия заключенного договора сохраняют силу, кроме случаев, когда в законе установлено, что его действие распространяется на отношения, возникшие из ранее заключенных договоров.

Вопрос Ваш о чем? Не понятно ничего. Куда заявку подаете? И причем здесь сайт юридический.. Мы кредитов не выдаем. Это в банк надо обращаться.

Добрый день! В данном случае тут Вам нужно в банк обращаться, вот там пусть и предоставляют всю информацию, не понятно о каком пароле вообще речь идет.