Вопрос о возврате денег за учебу на заочном отделении для военного супруга с контрактом

• г. Краснодар

Здравствуйте подскажите пожалуйста если муж военный и пошёл учится на заочное отделение на контракт будет ли государство возвращать деньги за учёбу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если он пошёл учиться не по направлению работодатели в военкомат от военкомат не обязаны возмещать расходы на оплату его учебы.