Как справиться с претензиями и угрозами со стороны брата?

• г. Киев

Всегда бывает такая ситуация, что мой брат пытается достать меня, потом это всё закручивается что в конечном итоге он может ударить меня или угрожает ударить (дело в том что побоев и т.д нет, ну просто ему это для забавы наверное). Я не знаю что мне делать и как быть в этой ситуации, но меня это достало.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам следует поговорить с братом поэтому поводу. Можно конечно написать в полицию, что бьет, но как никак это ваш брат. Поэтому нужно между собой прийти к компромиссу. Всего доброго.