Проблемы с обследованием - почему нам приходится ждать 3 месяца до повторной госпитализации ребенка?

• г. Симферополь

У меня ребёнку 8 мес мы пролежали в больнице и нас недообследовали, т.к.поймали вирус и охрипли от постоянного плача, нас выписали и ложится снова, чтобы поставить хотя бы диагноз и обследовать дальше, сказали через 3 месяца, а мы можем за это долгое время снова заболеть и не сможем лечь в больницу... почему целых 3 месяца для того, чтобы лечь заново, врачи говорят, что им не оплатят историю, а как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас не должно волновать, что им оплатят, а что нет. Возможно, некоторые обследования невозможно сделать из-за заболевания. Вы имеете право, как только вылечитесь, снова лечь на обследование - все равно история будет заводиться новая - от Вас избавились, выписав, и "забыли"