Смена больничного пациента по чужим документам - могут ли выписать хозяина документов досрочно?

• г. Санкт-Петербург

Иногородний человек лег в больницу по чужим документам. Через какое-то время хозяин документов заболел, и они просто поменялись местами. Через некоторое время это обнаружилось. Имеют ли право выписать хозяина документов досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации без соответствующих оснований его не выпишут

Удачи Вам и всего доброго!