Как найти отца ребенка и обеспечить выплату алиментов в случае брошенной беременности гражданином Белоруссии?

• г. Вологда

Меня бросил беременую гражданин БЕЛОРУСИИ. незнаю где он сейчас проживает. Зная только паспортные данные. Кому обратиться чтоб платил алименты ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать иск по последнему известному месту жительства, если у него есть регистрация в России, хорошо, решение будет исполнимо.

Обратиться можете к мировому судье по своему месту жительства. Укажите известные Вам данные, и просите суд направить запрос.