Как приватизировать бесхозный дом - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Посоветуйте пожалуйста куда мне о́бращаться и с чего начинать. У меня дом на два хозяина. Вторая половина бесхозная уже восемь лет. Мне нужно приватизировать землю. Я не знаю с чего начинать и к кому обращаться. Как ме доказать и кому, что дом бесхозный, чтобы мне дали Разрешение на приватизацию земли? В сельсовете вообще ничего не знают и знать не хотят. Россия огромная, где мне искать бывших хозяев. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без согласия собственников второй половины, вы не сможете приватизировать землю. Вам нужно обратиться в суд и признавать право собственности на вторую половину.