Необходимо оставить учеников школы в одну смену после проведения капитального ремонта и увеличения числа классов

• г. Красноярск

У нас в школе делали капитальный ремонт. И стало на два класса больше чем было. Дети до этого учились в одну смену, теперь учатся в две. Как правильно составить заявления. Чтоб нас оставили учится в одну смену?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Вам следует обратиться к юристу лично. Это платная услуга.

Можете обратиться к юристу нашего сайта. По вашему выбору. Можете найти с вашего города.

Удачи!

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.